*** Аюрведа - это наука о жизни и здоровье ***

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

зубная-паста-с-нимом-dabur-neem-toothpaste [2017/07/21 21:17]
зубная-паста-с-нимом-dabur-neem-toothpaste [2017/07/21 21:17] (current)
Line 1: Line 1:
 +======Зубная паста с Нимом ​   (Dabur Neem Toothpaste)======
  
 +
 +__Состав:​__ экстракт листьев Нима, растительные экстракты (пастенница,​ кора гуммиарабика индийского,​ бакул, кора симплокуса расемосуса,​ черника),​ лаурил сульфат натрия (полученный из пальмового масла),​ смола ирландского (жемчужного) мха, натуральные ароматизаторы (состоящие из различных эссенций),​ карбонат кальция,​ глицерин,​ дистиллированная вода, силикат натрия,​ сахарин натрия,​ хлорофилл.
 +
 +__Срок годности:​__ 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.
 +
 +__Производитель:​__ компания "​Дабур Индия Лимитед"​.
 +
 +Зубная паста "​Ним"​ изготовлена в соответствии со знаниями Аюрведы – древней индийской системой оздоровления – и обеспечивает полную гигиену полости рта натуральными средствами.
 +
 +Зубная паста с Нимом имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства нима. Чрезвычайно эффективна при воспалении или кровотечении дёсен.
 +
 +В состав аюрведической пасты с Нимом входят экстракты масел и трав с противовоспалительными и антибактериальными свойствами,​ что делает её эффективной в профилактике и лечении пародонтоза,​ создает хороший отбеливающий и укрепляющий эффект.
 +
 +Зубная паста с Нимом не содержит искусственных красителей и консервантов,​ не испытывалась на животных,​ подходит для вегетарианцев,​ является полностью безопасной и доступной для применения даже детям. ​
зубная-паста-с-нимом-dabur-neem-toothpaste.txt · Last modified: 2017/07/21 21:17 (external edit)
GNU Free Documentation License 1.3
Powered by PHP Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed Valid CSS Valid XHTML 1.0 Valid HTML5