*** Аюрведа - это наука о жизни и здоровье ***

Зубная паста с Нимом (Dabur Neem Toothpaste)

Состав: экстракт листьев Нима, растительные экстракты (пастенница, кора гуммиарабика индийского, бакул, кора симплокуса расемосуса, черника), лаурил сульфат натрия (полученный из пальмового масла), смола ирландского (жемчужного) мха, натуральные ароматизаторы (состоящие из различных эссенций), карбонат кальция, глицерин, дистиллированная вода, силикат натрия, сахарин натрия, хлорофилл.

Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.

Производитель: компания “Дабур Индия Лимитед”.

Зубная паста “Ним” изготовлена в соответствии со знаниями Аюрведы – древней индийской системой оздоровления – и обеспечивает полную гигиену полости рта натуральными средствами.

Зубная паста с Нимом имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства нима. Чрезвычайно эффективна при воспалении или кровотечении дёсен.

В состав аюрведической пасты с Нимом входят экстракты масел и трав с противовоспалительными и антибактериальными свойствами, что делает её эффективной в профилактике и лечении пародонтоза, создает хороший отбеливающий и укрепляющий эффект.

Зубная паста с Нимом не содержит искусственных красителей и консервантов, не испытывалась на животных, подходит для вегетарианцев, является полностью безопасной и доступной для применения даже детям.

You could leave a comment if you were logged in.
зубная-паста-с-нимом-dabur-neem-toothpaste.txt · Last modified: 2017/07/21 21:17 (external edit)
GNU Free Documentation License 1.3
Powered by PHP Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed Valid CSS Valid XHTML 1.0 Valid HTML5