*** Аюрведа - это наука о жизни и здоровье ***

Макараджвадж бати Makaradjwaj bati

(Ambar/Kaharawa Yukta)

Состав: Макарадвадж, капур, джайфал, марич, лаунг, кастури.

Показания: восстанавливает энергию и жизнеспособность, усиливает иммунитет и способствует развитию организма, активируя обмен веществ. Обладает афродитическим действием и является тоником для сердца.

Способ применения: 1 таб. 1-2 раза в день, смешав с медом или Чаванпрашем и запив чашечкой теплого молока с шафраном. Продолжительность курса составляет 3-6 недель, лучше зимой.

Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.

При низком уровне жизненной энергии и хронических заболеваниях он не знает себе равных по энергетическому воздействию. Кроме того, он великолепно тонизирует нервную систему. Это прекрасное средство для поднятия половой потенции.

Ртуть, входящая в состав Махараджваджа обеспечивает тело тремя необходимыми составляющими жизни – Праной, Теджасом и Оджасом, и поэтому может контролировать все три доши. Согласно утверждениям древних текстов, нет такой болезни, которую не могла бы вылечить ртуть, если ее правильно приготовить и использовать. Однако, при неправильном приготовлении или злоупотреблении ртутью, нет такой болезни, которую она не могла бы вызвать. Поэтому, следует строго соблюдать указанную дозу.

You could leave a comment if you were logged in.
макараджвадж-бати-makaradjwaj-bati.txt · Last modified: 2017/07/21 21:17 (external edit)
GNU Free Documentation License 1.3
Powered by PHP Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed Valid CSS Valid XHTML 1.0 Valid HTML5