*** Аюрведа - это наука о жизни и здоровье ***

Брингарадж таил (Bhringraj tail)

Состав: phyllantus emblica, terminalia bellirica, wedelia chinensis, hibiscus rosasinensis, rosa centifolia, terminalia chebula, curcuma zerumbat, nelumbium speciosum, solanum xanthocarpum, symplocos racemosa, cyprusrotondoys, кунжутное масло.

Показания: преждевременное поседение или облысение, алопеция, зуд головы, беспокойство, бессонница.

Применение: втирать масло в корни волос утром или вечером – за 2-3 часа до сна, оставить на 20-30 минут, затем смыть теплой водой. Данную процедуру необходимо выполнять 1-2 раза в неделю на протяжении 2-3 месяцев. Для людей с частыми головными болями и приступами гипертонии масло Брингарадж необходимо перемешать с чистым кокосовым маслом в пропорции 1:1 и втирать в голову через день.

Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.

Брингарадж таил Это самое действенное аюрведическое растительное средство для волос. Брингарадж таил знаменит тем, что возвращает волосам их первоначальный цвет, делает их пышными, устраняет седину, поворачивает вспять процесс облысения. Он помогает успокоить ум, уменьшая его чрезмерную активность, и способствует крепкому сну, помогает вытягивать яды, уменьшает воспаление и припухлости желез, благоприятно действует на цвет лица.

You could leave a comment if you were logged in.
брингарадж-таил-bhringraj-tail.txt · Last modified: 2017/07/21 21:17 (external edit)
GNU Free Documentation License 1.3
Powered by PHP Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed Valid CSS Valid XHTML 1.0 Valid HTML5